О компании

       

   Фирма «Таста Трубодеталь» - общество с ограниченной ответственностью была создана в 2000 году, как организация с частным капиталом. Главной целью ее основателей было создание фирмы специалиста в области стальных бесшовных соединительных элементов и трубопроводной арматуры (заглушка, отвод, тройник, фланец, фланец воротниковый). Плодотворно реализуя в жизнь выбранное направление, за время своего существования мы стали надежным партнером в своей отрасли, как в нашей стране, так и за ее границами. Нашими основными клиентами являются предприятия, занимающиеся монтажными и строительными работами ответственных трубопроводов, тепловых и газовых систем, во многих отраслях промышленности. 

   В 2006 году произошло объединение организации с предприятием Закрытое акционерное общество «Лискимонтажконструкция» - одним из основных в России производителей и поставщиков деталей трубопроводов, которое более 50 лет специализируется на изготовлении деталей для технологических трубопроводов нефти, газа, пара и горячей воды с переименованием предприятия в ООО «ТАСТА ЛИСКИ Трубодеталь».

   Гарантию профессионального обслуживания в рамках выбранной довольно узкой специализации и в то же время с широким ассортиментом трубопроводной арматуры, дает постоянное периодическое обучение наших сотрудников. Наши клиенты  благодаря этому, получают соответствующую помощь и технические советы при комплектации и реализации различного рода нетипичных заявок.

Работая на границе между рынками западной и восточной Европы мы стали надежным и солидным партнером для фирм, которые исходя из требований инвесторов  вынуждены иногда одновременно исполнять комплектующие заказы  согласно разных норм: ГОСТ, DIN, ANSI.

   В связи с этим мы имеем в постоянной продаже около 1500 позиций соединительных элементов и деталей трубопроводов, в том числе и фланцев согласно вышеуказанных норм, а также остальная трубопроводная арматура, которую имеем возможность изготовить и поставить, согласно индивидуальных заказов.

   На нашем сайте представлена разнообразная трубопроводная арматура. Будем рады сотрудничеству.


   

22-04-2011ТАСТА на Гималаях!

ТАСТА ЛИСКИ Трубодеталь в Гималаях-гора Аннапурна (8 091 метр над уровнем моря)